Новости

11.04.2018

ПРОДЛЕН ПРИЕМ ЗАЯВОК НА ПРЕМИЮ АРХИWOOD-2018


Прием заявок на участие в общероссийской премии АРХИWOOD за лучшее архитектурное сооружение из дерева продлен до 16 апреля. В этом году АРХИWOOD возвращается в здание на Крымском валу, где в рамкахвыставки «АрхМосква» вЦДХ проходилипервые 7 торжественных церемоний.
Награждение победителей состоится 18 мая в 19:00.
В 2018 году премияАРХИWOOD будет вручена уже в девятый раз. В настоящее время проводится сбор заявок на участие в конкурсе, по результатам которого будут определены лучшие проектыдеревянной архитектуры. В связи с большим количеством желающих побороться за призовые места, сбор заявок продлен до 16 апреля.
Победителей премии выберетпрофессиональное жюри, состав которого будет определен в конце апреля, тогда же начнетсяи традиционное «народное голосование».

Работы рассматриваются в 9 номинациях: «Загородный дом», «Общественное сооружение», «Малый объект», «Дизайн городской среды», «Интерьер», «Дерево в отделке», «Реставрация», «Арт-объект», «Предметный дизайн».

Подать заявкуможно здесь: ссылка

Организатор иГенеральный Партнер премии- ООО «РОССА РАКЕННЕ СПб»
(HONKA).
Куратор премии - Николай Малинин.

Назад к списку
АРХИWOOD – ежегодная общероссийская премия за лучшее архитектурное сооружение из дерева.
Мы — за современную архитектуру – рациональную, экономичную, экологичную и остроумную.
Посмотреть все цели и задачи
К рассмотрению принимаются объекты, выдвинутые авторами объектов, членами Экспертного совета и любыми заинтересованными лицами.
Подать заявку

ВСЕГО ПРОЕКТОВ

3018

ЭКСПЕРТЫ

98

ПРЕМИЙ

142