Архив



Мини-отель Идеальный куб


Роман Фанталис, Валерий Мирошниченко, Роман Миклашевский, Екатерина Михайлова, Анна Куликова

Камчатский край, Паратунка

FANTALIS

Фотограф:
Анна Куликова

Мы создали современные эксклюзивные апартаменты для комфортного отдыха в диких просторах. Идеальный куб – это пространство, где органично взаимодействуют естественность и минималистичный дизайн. Выполненный из натурального дерева, дом символизирует устойчивость, завершенность и связь с землей. Он вмещает четыре теплых спальни, свободную гостиную, соединенную с кухней. 

В большой гостиной открывается сказочный вид на озеро. Устроившись возле окон, можно долго созерцать чудесную панораму, встречать рассветы и провожать закаты. Протянувшиеся почти во весь рост отеля, они похожи на живые картины в рамках внутри интерьера. Невозможно оторвать глаз от зимнего пейзажа, где основными персонажами стали живописный лес и тихое озеро Микижа. Наблюдать за движением стихий можно на мягких подушках, укрываясь пледом. Здесь организована обеденная зона: компактная мини-кухня со всем необходимым и стильная мебель. Приготовить еду можно самостоятельно или пригласить профессионального повара. Если есть желание устроить обед на свежем воздухе, когда стоит солнечная погода, или насладиться вечером вином, доступна терраса. 

В каждом номере гостей ожидают двуспальная кровать, уютная обстановка, мини-бар, персональная уборная, рабочий стол и впечатляющий вулканический горизонт за стеклом.

Термальные источники – сокровища полуострова. На террасе находится купель с целебными водами, где прямо под небосводом можно глубоко расслабиться и улучшить самочувствие.

На территории создана площадка для барбекю: здесь удобно готовить пойманную после рыбалки камбалу и угощать всю компанию. 

На берегу устроен небольшой деревянный пирс с лодкой для водных прогулок. Когда захочется ближе увидеть великолепие гор и вулканов, ей легко воспользоваться.