Победители 2020


 Арт-объект

Номинация :

Арт-объект

#1

"Вверх" [Up]
Вы уже проголосовали в этой номинации

"Вверх" [Up]

Италия, Stenico

Мастерская Татаринова

Авторы: Алексей Татаринов

#2

Волнистая форма
Вы уже проголосовали в этой номинации

Волнистая форма

Санкт-Петербург

Авторы: Victor Splash

#3

Вращающаяся Триумфальная арка
Вы уже проголосовали в этой номинации

Вращающаяся Триумфальная арка

Санкт-Петербург, Никольские ряды

KATARSIS ab

Авторы: Пётр Советников, Вера Степанская

#4

Выставка Атлас творческих студий Москвы
Вы уже проголосовали в этой номинации

Выставка Атлас творческих студий Москвы

Москва, ЦВЗ "Манеж"

Юрий Аввакумов

Авторы: Юрий Аввакумов, при участии Татьяны Сошениной

#5

Игровой арт-объект «Башня Дуб»
Вы уже проголосовали в этой номинации

Игровой арт-объект «Башня Дуб»

Москва

Авторы: Дарья Бычкова, Мария Помелова, Злата Гордеева, Сурен Акопьян

#6

Инсталляция "Преодоление" на фестивале BIF 2019
Вы уже проголосовали в этой номинации

Инсталляция "Преодоление" на фестивале BIF 2019

Москва, Центральный дом архитектора

Creative Atelier

Авторы: Аделина Ривкина, Екатерина Сафарян

#7

ИНСТАЛЛЯЦИЯ “СОЛНЕЧНАЯ ГАЛЕРЕЯ”
Вы уже проголосовали в этой номинации

ИНСТАЛЛЯЦИЯ “СОЛНЕЧНАЯ ГАЛЕРЕЯ”

Самара, при кофейне White cup во дворе Музея модерна

Архитектурное бюро Храмова

Авторы: Дмитрий Храмов, Мария Храмова

#8

Культурные слои
Вы уже проголосовали в этой номинации

Культурные слои

Крым, г. Судак

Авторы: Аляев Александр, Скорикова Марина при участии Логунова Антона в коллаборации с Kosmos architects; Строительство: studio 911

#9

Лошадь из плавуна
Вы уже проголосовали в этой номинации

Лошадь из плавуна

Свердловская обл., г. Первоуральск

Авторы: Игорь Роговский

#10

Мир Полудня
Вы уже проголосовали в этой номинации

Мир Полудня

Московская область, Ногинский район, деревня Громково

Авторы: Антон Кетов

#11

Ротонда памяти и славы
Вы уже проголосовали в этой номинации

Ротонда памяти и славы

Красноярск, Музейный центр «Площадь Мира»

Авторы: Сергей Ковалевский и Вадим Марьясов

#12

С-Л-О-Н
Вы уже проголосовали в этой номинации

С-Л-О-Н

Санкт-Петербург

Авторы: Виталий Датченко

#13

СлоноЗИЛ
Вы уже проголосовали в этой номинации

СлоноЗИЛ

Республика Крым, Алушта

8 линий

Авторы: Алексей Кочуркин, Антон Кочуркин

#14

Сожженный мост
Вы уже проголосовали в этой номинации

Сожженный мост

Калужская область, Никола-Ленивец

KATARSIS ab

Авторы: Пётр Советников, Вера Степанская

#15

Стена-Музей. Ящики Памяти
Вы уже проголосовали в этой номинации

Стена-Музей. Ящики Памяти

Озеро Байкал, остров Ольхон, поселок Хужир, арт-отель "Порт-Ольхон"

Авторы: Владимир Кузьмин

#16

ТРОП
Вы уже проголосовали в этой номинации

ТРОП

Никола-Ленивец

Авторы: Денис Гаврилин, Даниил Наринский, Дарья Купаева

#17

Уроборос
Вы уже проголосовали в этой номинации

Уроборос

Тульская область, экопарк "Ясно Поле"

WE ARCHITECTS

Авторы: Владимир Дудин, Федор Комлев, Александр Николаев, Юрий Пелёвин

#18

Храм
Вы уже проголосовали в этой номинации

Храм

Испания, Каталония, Сан Пере де Виламайор

Авторы: Алеся Мурлина

#19

Юла
Вы уже проголосовали в этой номинации

Юла

Крым, г. Судак, бухта Капсель, арт-парк "Таврида"

Авторы: Роман Ермаков, Тимур Байгузин, Валерия Андреева, Алексей Смирнов, Ирина Михейшина, Валерия Подакова, Мария Харченко, Дарья Сетевинец в коллаборации с "Механические Деревянные Шестеренки" и Чеславом Швайковым