Архив



DOM by Demidkovo


Кирилл Кузяев

Пермский край, город Добрянка, деревня Демидково, ул. Курортная. 1/9

"Архитектор Андрей Мордин"

Фотограф:
Максим Злобин

Дом – твоя крепость. Это место, где живут любимые люди, собираются близкие друзья, бережно хранятся  воспоминания и передаются традиции. В нем уютно и легко в любое время года. Он наполняет силой, помогает реализоваться в работе и творчестве. У каждого свое восприятие дома, но всегда теплое и родное.

Изучив всю палитру чувств и эмоций, которые рождает слово «дом», с  трепетом представляем DOMbyDemidkovo.  В нем  оживает квинтэссенция  нашего опыта в гостеприимстве, открываются безграничные возможности для  тебя, чтобы ты острее и ярче ощутил главные моменты жизни.

Это дом-конструктор, который легко трансформируется в площадку для деловых переговоров, праздничных торжеств или  в тихую уютную гавань для уединенного семейного отдыха. Подобно вращению кубика Рубика, дом раскрывает новые грани, показывает свои лучшие стороны и исполняет желания. Дом возвращает в детство. Играй с ним, как с любимой игрушкой, наслаждаясь процессом.

ДОМ разделен на три части. 

Литера «Д» – его входная группа. Она станет твоей мотивацией с призывом: «Думай, двигайся, достигай!»

Литера «О» - зона общения. В этой части дома пройдут твои самые важные переговоры и трогательные семейные встречи. Откройся, общайся, объединяй!

Литера «М» - мастер-зона. Здесь сосредоточены кухня, спальни и SPA. Мысли, мечтай, меняйся!

В доме ты никогда не будешь один. В него вошла и поселилась сама природа. Панорамные окна стерли границы. Из любой точки дома ты увидишь величие сосен, за ними разглядишь мощь реки.

Входя в дом, ты становишься режиссером, который пишет сценарий о жизни, работе, любви, семье.. О чем будет твой фильм? Решай, вдохновляйся, твори…