Архив



Дерево и вода в бассейне


Сергей Саванец

Московская область, Вешки

SAVAS Architectural Studio

Фотограф:
Евгений Кулибаба

Бассейн с деревянным потолком из рейки лиственницы в частном доме представляет собой прекрасное место для отдыха и релаксации. Деревянный потолок создает ощущение уюта и природной красоты, добавляя естественности внутреннему интерьеру бассейна.

Синева воды в бассейне придает ему особую привлекательность и спокойствие. Цвет воды может быть настроен по вашему желанию, чтобы создать желаемый эффект. Плавая в таком бассейне, вы будете ощущать себя окруженным спокойствием и гармонией.

Стены по желанию хозяйки дома украшены керамическими плитками в виде рыб, добавляя морской мотив в дизайн. Это создает впечатление, будто находишься в океане, окруженном разнообразными рыбками. Такой элемент декора помогает отвлечься от повседневной суеты и расслабиться.

Бассейн предлагает возможность насладиться плаванием и расслабиться. Вы сможете покрыть сотни метров в этом бассейне, наслаждаясь приятной температурой и особой атмосферой.

Важно помнить о правильном обслуживании бассейна, чтобы он всегда оставался чистым и безопасным для купания. Регулярно проверяйте уровень хлора и pH-баланс воды, а также проводите очистку фильтра и обслуживание системы обогрева воды.

Бассейн с деревянным потолком из рейки лиственницы, синевой воды и керамикой в виде рыб на стенах - это прекрасное дополнение к вашему частному дому, где вы сможете наслаждаться плаванием и расслаблением в уникальной и уютной обстановке.