Арт-объект
#2
Прищепка
Ленинградская область, Всеволожский район, поселок Бугры
корпорация "Русь"
Авторы: Идея: ООО "ЕСК", Изготовитель: корпорация "Русь"
#3
Дом порос
Костромская область, Чухломской район, лесной терем Асташово, фестиваль Древолюция
команда АПИЛ ПИЛА
Авторы: Ксения Дудина, Настасья Иванова, Дмитрий Мухин, Ян Посадский
#4
Избалавка
Калужская область, Боровский район, деревня Петрово, Этнографический парк-музей "Этномир"
Меандр
Авторы: Наталия Тиняева
#5
⚡ house
Московская область, пос. "Северный берег"
WE ARCHITECTS
Авторы: Владимир Дудин, Федор Комлев, Юрий Пелевин
#7
Архив
Москва, ARTPLAY, фестиваль "Древолюция"
Команда "Ждем Антона"
Авторы: Олег Балахнов, Юлия Верещагина, Анастасия Елизарова, Никита Искусов, Александра Мустейкис, Антон Николаенков, Арсений Щетинин
#8
Архитектоника на контейнерах
Санкт-Петербург, шоссе Революции, д. 84 АБ, СтритАрт музей
4371ART
Авторы: Степан Журавлёв (Skref)
#9
Архитектурный концептуальный проект «Фанерный Театр»
Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, 65
БДТ им. Г.А. Товстоногова
Авторы: Андрей Могучий, Александр Шишкин-Хокусай, Андрей Воронов (Объединение "АрхАтака")
#10
Гуляй
Елабуга, «Гуляй-парк»
"Архитектурный десант", ООО
Авторы: Алмаз Валиуллин, Виктория Чичканова, Эльвина Ахметсагирова, Анастасия Гурина, Мария Зимнякова, Артем Мокрушин
#12
Дом рыбака
Мурманская область, Кировск, Арт-парк "Таинственный лес"
АрхНах (Бюро Архитектурных Находок)
Авторы: Кирилл Баир (архитектор), Владимир Илюшин, Сергей Назаров, Алексей Плитин (художники)
#15
Звуковой портрет Казанского Кремля
Казань, Кремль
Детская архитектурно-дизайнерская школа "ДАШКА" КазГАСУ
Авторы: Диляра Галиакберова, Алексей Москалёв, Степан Новиков, Мидат Валиев, Камилла Карнаухова, Индира Каюмова, Камилла Садыкова, Аделина Абдуллина, Лейла Абдуллина, Раяна Александрова, Дмитрий Бурыкин, Рушания Данкова, София Лапина, Дарина Мифтахова, Розалия Мухаметзянова, Лия Сафина, Амина Гараева, Альбина Зейнетдинова, Евгения Левагина, Ангелина Маломуж, Артём Трофимов, Эллина Хусаинова, Ванда Яковлева
#19
Коромысль
Москва, Нижняя Сыромятническая, 10, внутренний двор дизайн центра Artplay.
Бюро Дружба, детский архитектурный клуб «Кони на балконе", школа МАРШ
Авторы: Анастасия Рычкова, Анна Родионова (кураторы); Белла Филатова, Александра Черткова, Екатерина Шорникова (преподаватели)
#20
Лесом
Костромская область, Чухломской район, терем Асташово, фестиваль "Древолюция"
Созоныч
Авторы: Евгений Карманов, Антон Пуренков, Антон Николаенков, Ярослав Разумовский
#21
Меж
Центр дизайна ARTPLAY
Команда "Река Вологда"
Авторы: Алина Богданова, Николай Гагин, Софья Горшкова, Андрей Давыдов, Ирина Павлова, Алина Халидуллина
#22
Место силы
Санкт-Петербург, Репино, пансионат "Заря"
Созоныч
Авторы: Евгений Карманов, Антон Пуренков, Антон Николаенков, Ярослав Разумовский, Виктор Пузин
#23
Муравейник
Нижний Новгород, Кремль, Арсенал, корпус 6, двор
lizaabr
Авторы: Лиза Абросимова, пространственный дизайнер
#24
над
Костромская область, Чухломской район. лестной терем Асташово, фестиваль "Древолюция"
команда АПИЛ ПИЛА
Авторы: Ксения Дудина, Настасья Иванова, Дмитрий Мухин, Ян Посадский
#26
Оглушенные
Костромская область, Чухломский район, д. Асташово, церковь Ризоположения села Озерки
Команда "Река Нева"
Авторы: Анна Азарова, Николай Гагин, Софья Горшкова, Олеся Нелаева, Александра Орешкина, Ирина Павлова
#27
Остров Пасхи
Суздаль, река Нерль, эко-парк «Река мира»
Творческая группа "Базару нет"
Авторы: Юра и Вова Мистрюковы, Илья Мехряков, Павел Соловьёв, Антон Лытаев, Оля Морозова
#31
Пути
Костромская область, Чухломский район, терем Асташово, фестиваль "Древолюция"
Команда "КОРА"
Авторы: Алексей Ушаков, Александр Сущин, Мария Яковлева, Виктор Маркин, Анна Борматова, Кристина Казарновская
#32
Розовый Единорог
Инновационный центр "Сколково", Большой бульвар, 42, стр. 1
Созоныч
Авторы: Евгений Карманов, Антон Пуренков, Александр Таслунов, Юрий Ли, Юлиана Головина, Денис Кудряков, Юлия Самарина, Александра Меркульева
#33
Скрипучие пни
Екатеринбург, ТРЦ "Мега"
«Чехарда», архитектурное бюро
Авторы: Дарья Бычкова, Мария Помелова
#35
Стайка 2607
Челябинская область, город Сатка
Фонд поддержки и сохранения культурных инициатив "Собрание"
Авторы: Алексей Лучко (Luka)
#36
Стенд "Калуга - территория будущего"
Калуга
ТОЛК
Авторы: Центр компетенций по архитектуре "ТОЛК - Калужская область" под руководством архитектора Александра Томашенко
#40
Хухула
Грузия, Тбилиси
АБ ХОРА
Авторы: Михаил Микадзе, Оят Шукуров, Александра Ивашкевич, Елизавета Ларцева, Важа Маградзе