Срок работы пробной версии продукта истек. Через две недели этот сайт полностью прекратит свою работу. Вы можете купить полнофункциональную версию продукта на сайте www.1c-bitrix.ru. Номинанты и победители 2019

Номинанты и победители 2019


Арт-объект

Номинация :

Арт-объект

#3

Дом порос
Вы уже проголосовали в этой номинации

Дом порос

Костромская область, Чухломской район, лесной терем Асташово, фестиваль Древолюция

команда АПИЛ ПИЛА

Авторы: Ксения Дудина, Настасья Иванова, Дмитрий Мухин, Ян Посадский

#6

аверс/реверс
Вы уже проголосовали в этой номинации

аверс/реверс

Костромская область, Чухломской район, Лесной терем Асташово, фестиваль "Древолюция"

Авторы: Ирина Истомина, Анна Новикова, Мария Хорева

#7

Архив
Вы уже проголосовали в этой номинации

Архив

Москва, ARTPLAY, фестиваль "Древолюция"

Команда "Ждем Антона"

Авторы: Олег Балахнов, Юлия Верещагина, Анастасия Елизарова, Никита Искусов, Александра Мустейкис, Антон Николаенков, Арсений Щетинин

#9

Архитектурный концептуальный проект «Фанерный Театр»
Вы уже проголосовали в этой номинации

Архитектурный концептуальный проект «Фанерный Театр»

Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, 65

БДТ им. Г.А. Товстоногова

Авторы: Андрей Могучий, Александр Шишкин-Хокусай, Андрей Воронов (Объединение "АрхАтака")

#11

Дом
Вы уже проголосовали в этой номинации

Дом

Московская область, леса под Истрой

Авторы: Альта, Артём Иванов, Ваня Бекетов, Василиса Иванова, Володя Помяльникоф, Глеб Иванцов, Даниил Наринский, Данила Мельников, Даня Жильцов, Дима Чернышёв, Женя Терещенко, Иван Белов, Иван Вишневский, Илья Изотов, Карина Малик. Кирилл Калинкин, Константин Фролов, Лёня Покровский, Лёша Токун, Лёша Турлыгин, Макс Старичков, Макс Фортуна, Маррия Вишневская, Маша Левченко, Маша Степаненко, Михаил Божокин, Николь Поллак, Oтец, Пётр Завиралин, Ренат Султанов, Станислав Бутман, Тимофей Хрящев, Фёдор Близнюк, Юрий Иванович

#14

Звонница
Вы уже проголосовали в этой номинации

Звонница

Москва, Нижняя Сыромятническая ул., центр дизайна ARTPLAY, практикум по деревянной архитектуре "Древолюция"

Авторы: Василий Арсеньев, Мария Ковалева, Елизавета Михайлова, Борис Немцев, Римма Силина, Анастасия Островерхова, Арина Четина

#20

Лесом
Вы уже проголосовали в этой номинации

Лесом

Костромская область, Чухломской район, терем Асташово, фестиваль "Древолюция"

Созоныч

Авторы: Евгений Карманов, Антон Пуренков, Антон Николаенков, Ярослав Разумовский

#24

над
Вы уже проголосовали в этой номинации

над

Костромская область, Чухломской район. лестной терем Асташово, фестиваль "Древолюция"

команда АПИЛ ПИЛА

Авторы: Ксения Дудина, Настасья Иванова, Дмитрий Мухин, Ян Посадский

#26

Оглушенные
Вы уже проголосовали в этой номинации

Оглушенные

Костромская область, Чухломский район, д. Асташово, церковь Ризоположения села Озерки

Команда "Река Нева"

Авторы: Анна Азарова, Николай Гагин, Софья Горшкова, Олеся Нелаева, Александра Орешкина, Ирина Павлова

#29

Подсолнух
Вы уже проголосовали в этой номинации

Подсолнух

Суздаль, река Нерль, эко-парк «Река мира»

Авторы: Субот Керкар (Индия, ГОА)

#35

Стайка 2607
Вы уже проголосовали в этой номинации

Стайка 2607

Челябинская область, город Сатка

Фонд поддержки и сохранения культурных инициатив "Собрание"

Авторы: Алексей Лучко (Luka)

#36

Стенд "Калуга - территория будущего"
Вы уже проголосовали в этой номинации

Стенд "Калуга - территория будущего"

Калуга

ТОЛК

Авторы: Центр компетенций по архитектуре "ТОЛК - Калужская область" под руководством архитектора Александра Томашенко

#37

Тарань
Вы уже проголосовали в этой номинации

Тарань

Москва ул. Нижняя Сыромятническая, Artplay

Авторы: Ирина Бугай, Катерина Волобуева, Денис Титов, Наталья Жернакова, Ян Посадский